Москва, (г Звенигород) (мкр Восточный) д. 73

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, (г Звенигород) (мкр Восточный) д. 73 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 5 тарифов, интернет: 32 тарифа, телевидение: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по (г Звенигород) (мкр Восточный):
А стр.1А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 11 стр.1 11 стр.2 11 стр.3 11 стр.4 11 стр.5 12 13 14 14 стр.1 14 стр.2 14 стр.3 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 24А 25 26 27 28 29 30 32 45 53 56 69 73 107

Отзывы (6) жильцов дома: Москва, (г Звенигород) (мкр Восточный) д. 73

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Оспищева Нона Владиленовна
  • (28 мая 2026, 02:08)
Был Лантек, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Подключился к Лантек, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
  • Яранов Александр Касьянович
  • (22 марта 2026, 18:34)
Ну по Акадо Бизнес так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
  • Бебнева Алина Петровна
  • (18 февраля 2026, 03:35)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Telecom TZ на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (16 октября 2025, 08:21)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у МТС Home. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (18 сентября 2025, 23:09)
Год назад подключился к МТС Home, вроде хороший. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом чего-то начало сбоить. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Левковича Елизавета Александровна
  • (28 мая 2025, 05:37)
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Акадо Бизнес. Теперь вообще жаловаться не на что
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.